Образование репетитора
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, почвоведения, экология(2014 г.)
Отзывы
Озерова Иванна
25.07.17
Солодова Сергея мы наняли, когда дочка перешла в 8 класс. Занимались они 2 года, ребенок домой одни пятерки приносил. К сожалению, он не берет учеников 10-11 классов, пришлось искать другого репетитора, так дочь говорит лучше Сергея Владимировича никто не объясняет.
Дана
30.08.18
Со слов клиента: "Все хорошо, репетитором довольны, думаю что и результат хороший. Занятия проходили интересно, объясняет понятно".
Артем
26.10.17
Со слов клиента: "Хороший репетитор, помог мне вытянуть оценки по химии. Занятия проходили спокойно, я его слушал и все понимал, у него свой подход".
Ольга
13.04.15
Со слов клиента: "Репетитором я вполне довольна, компетентный человек, нашел общий язык с ребенком и прогресс налицо".
Софья
26.03.15
Со слов клиента: "Ответственный и честный молодой человек, ребенку помогает, не опаздывает, а результаты покажет ЕГЭ".
Дина
04.03.15
Со слов клиента: "Репетитором мы довольны, могу оценить на 5, ребенку заниматься нравится, и видны улучшения в знаниях сына".