Образование репетитора
Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, живописи, изобразительное искусство(1997 г.)
Квалификация - художник-живописец. Диплом с отличием.
Дополнительная информация
Репетитор с 1999 года. В 2000 году окончила ассистентуру в Академии художеств.
Сертификаты
Диплом СПбГАИЖСА (Академия художеств) им. Репина
Членский билет
Отзывы
Елена
13.08.18
Со слов клиента: "Мы занимались с ней мало, но дала очень много. Отличный репетитор, очень понравилась. За урок дала столько, сколько прошли за пару месяцев. Было 1 занятие. Экзамен сдали на 5, 84 балла".
Наталия
10.08.18
Со слов клиента: "Прекрасная, компетентная, мне очень понравилась. Дочка просто отказалась заниматься, но педагог тут не причем. Было 1-2 занятия".
Евгения
06.07.18
Со слов клиента: "Занимались мы в группе. Обстановка хорошая, был перерыв, мы пили чай. Мария каждому уделяла внимание, рисовали, к каждому подходила. У каждого были разные постановки, показывала на примерах, на книжках, на наших рисунка. Я хотела поступить, но не стала, были свои проблемы. Я хорошо научилась рисовать, прогресс у меня большой".