Маркова Марина Михайловна

Маркова Марина Михайловна
Частный преподаватель, стаж 18 лет
4 оценки / 7 отзывов
Оставить заявку
Английский язык
Испанский язык
разделы:
дополнения:
для кого:
школьники 2-11 классов, студенты, взрослые
Стоимость занятий
2250 р/занятие (90 мин)
Районы, куда репетитор выезжает
г. Люберцы
Выезд: города Люберцы, Раменское, поселки Томилино, Красково, Малаховка, Удельно, Быково, Ильинский, Кратово, Таганско-Краснопресненская линия метро от станции Жулебино до станции Китай-Город, Калиниская линия от станции Третьяковская до станции Новокосино, район станции метро Электрозаводская, ЦАО.
Образование репетитора Московский государственный лингвистический университет, английского языка, преподаватель английского и испанского языков(1985 г.) Диплом с отличием.
Дополнительная информация 2014-2016гг. - преподаватель на курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку (центр ABC school, Жулебино). Использует как авторские, так и собственные методики. Особое внимание уделяет постановке произношения и развитию навыков устной речи. Долгое время работала синхронным переводчиком и инокорреспондентом. ФПК инокорреспондентов при Академии Внешней торговли.
Сертификаты
Диплом
Диплом
Удостоверение
Удостоверение
Отзывы
Марина
07.10.16
Из письма клиента: "Лучший преподаватель английского языка, которого я встречала когда-либо! За полгода Марине Михайловне удалось подготовить мою дочь - ученицу 7 класса - к поступлению в новую школу (практически с нуля до уровня одной из лучших школ Москвы). Честно говоря, я сама сомневалась в том, что это получится. А Марина Михайловна - нет! Очень благодарна ей! Очень сильный преподаватель и замечательный человек! Спасибо огромное!"
Марина
04.09.16
Лучший преподаватель английского языка, которого я встречала когда-либо! За полгода Марине Михайловне удалось подготовить мою дочь - ученицу 7 класса - к поступлению в новую школу (практически с нуля до уровня одной из лучших школ Москвы). Честно говоря, я сама сомневалась в том, что это получится. А Марина Михайловна - нет! Очень благодарна ей! Очень сильный преподаватель и замечательный человек! Спасибо огромное!
Александра
09.07.15
Занималась с Мариной Михайловной в течение 11 класса, готовилась к ЕГЭ. С первого занятия я поняла, что ЕГЭ однозначно будет сдан и при этом будет сдан достойно. Так и получилось - 90 баллов! К каждому уроку готовилась не только я, но и она! Количество материала и знаний, которым она свободно владеет, меня поразило. Было тяжело, много трудились, причем мы вдвоем, но все усилия были не напрасны. Марина Михайловна, на мой взгляд, находит подход абсолютно ко всем детям, абсолютно доступно разъясняет весь материал и дает много практики, точно знает критерии оценивания и делает все, чтобы каждый ученик показал хороший результат. Сказать то, что я благодарна - ничего не сказать! Кроме того, мы много занимались подготовкой письменной и устной части, исписала не одну тетрадь всевозможными ЭССЕ и письмами, темы для которых всегда были у нее с собой. Получить максимум за эти задания практически невозможно, но благодаря её невиданному упорству и желанию видеть прогресс детей, совершенствовать их знания, я получила максимальные баллы в этих частях. Гордость за себя и благодарность моему чудесному репетитору переполняют меня. Спасибо! P.S. Таких пунктуальных и ответственных людей я еще не встречала!
Ирина
28.11.14
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но дочери все нравится, занятия проходят замечательно, а результаты покажет ЕГЭ".
Лиза
24.11.14
Со слов клиента: "Хороший педагог, переживает за свое дело, ответственная, ребенку нравится, они нашли общий язык, и видны улучшения в знаниях сына".
Ольга
14.11.14
Со слов клиента: "Занятия проходят в хорошем режиме, она учла мои пожелания, подстраивает, уровень у нее хороший, своя методика, приносит много разных материалов, урок очень насыщенный, все очень структурировано, и подойдет не только взрослым, но и детям".
Юлианна Дмитриевна
09.04.14
Со слов клиента: "Занятия проходят хорошо, репетитор нашла подход к ребенку, и у дочки видны успехи, она уже научилась читать".
Оставить отзыв
Отправляя форму, даю согласие на обработку своих персональных данных.
Похожие репититоры
Волков Дмитрий Евгеньевич
14 оценок / 6 отзывов
Английский язык
от 2000 р/занятие
Шабанов Максим Петрович
19 оценок / 3 отзыва
Химия
от 4000 р/занятие
Холодаев Алексей Сергеевич
10 оценок / 24 отзыва
Английский язык
от 1800 р/занятие
Шуманева Нина Семеновна
27 оценок / 51 отзыв
Английский язык
от 1200 р/занятие