Образование репетитора
Московский педагогический государственный университет, романо-германской философии, преподаватель французского и немецкого языка(1977 г.)
Дополнительная информация
Работа переводчиком, проживание в Италии в течение 10 лет. Знание итальянского языка на уровне носителя.
Отзывы
Карина
09.08.17
Выучить итальянский и переехать в Италию - это была моя мечта. Начала с изучения языка и обратилась к Ольге Юрьевне. Мне очень понравилось, что репетитор знает все тонкости культуры языка, традиции страны и очень доступно объясняет материал. Спустя четыре месяца я уверенно говорила на испанском, читала журналы и смотрела фильмы. Это настоящий прогресс, которого бы я не достигла без помощи Ольги Юрьевны.
Максим
16.05.18
Со слов клиента: "Все было в рамках, достойно и нормально. Занятия проходят в классической манере. Репетитор слушает ученика, если мне что-то не подходило, она меняет по ходу занятий, подстраивалась под меня. Ничего плохого сказать не могу. Занимались несколько месяцев, пока нет времени продолжать. Базовый уровень я получил".
Мария
24.04.18
Знающий и профессиональный педагог. К занятиям подходит индивидуально - составляет план и выбирает подходящие учебники и литературу, рекомендует к просмотру видео. Пока мы занимались, не было никаких нареканий - я осталась очень довольна.
Мария
28.02.18
Со слов клиента: "Мне понравилось с ней заниматься, человек профессиональный, четко составляла мне задания, давала большое количество материала. Давала дополнительные задания, развивала не только по программе, которая выстроена по учебнику, которых у нее несколько, но плюс еще смотрели мультимедийные файлы, смотрели видео, на дом задавала прослушивать песни и смотреть некоторые телеканалы. Подход был разносторонний. Высокий уровень как самого языка, так и программа выстраивается индивидуально. Вышло у меня 6 занятий, из-за работы не получилось к ней ходить больше, пришлось попрощаться. За этот период мне стало легче разговаривать, по работе нужно было созваниваться и писать письма, у меня уже легче шел язык, помогает разговориться".