Образование репетитора
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, философский, философия, преподаватель философии(2010 г.)
Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова (МГУ), аспирантура (год окончания - 2013)
Отзывы
Татьяна
05.07.18
Со слов клиента: "Довольны. Ребенок сдал ЕГЭ на 70 баллов, для одного года занятий я считаю, что это нормально. Я, конечно, рассчитывала на большее, но никаких претензий к репетитору нет. Спасибо ему. Ребенку было комфортно, преподаватель справился."
Тамара
30.03.15
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но сын всем доволен и видны улучшения в знаниях".
Наталья Кадощук
26.12.12
Очень квалифицированный преподаватель. Рекомендую.
Наталья
25.12.12
Со слов клиента: "Вполне квалифицированный педагог, сама я на занятиях не присутствую, но сын всем доволен, нашим требованиям он соответствует, и с поставленными задачами справляется".
Лариса Леонидовна
11.12.10
Николай Игоревич - замечательный начинающий педагог. Именно педагог, т.к. он легко находит нужную волну в общении с учеником. Занятия проходят плодотворно, т.к. материал преподносится не только в форме лекций, но и в форме бурного, живого диалога-обсуждения той или иной темы. Что касается других его преимуществ - это культурный, тактичный и очень пунктуальный человек.